Купить AK Magpul для страйкбола

 
 
 

Купить AK Magpul CYMA за 22000 руб для страйкбола
 

AK Magpul за 22000 руб.

Объявление неактуально!
Объявление № 8789
Дата создания 20.07.2023
Раздел Автоматы
Модель AK Magpul
Производитель CYMA
Состояние   8 из 10
Цена 22000 руб.
Местонахождение Калуга (Калужская область)
(указал автор объявления)
Описание Предложу к продаже AK, по привлекательной цене вместе со всем приданным. собирался с любовью, тщательно обслуживался. Был в общей сложности на +-10 воскресках (будучи во владении у меня). Внутрянка: заменен стоковый хоп и шестерни, установлен новый стволик, сделан перепай под т-коннектор. на хроне 0.25 шаром стабильные 115-120 м/с. Внешка: 1. банка LMT profi 200мм 2. прицел коллиматорный bushnell 2×42 с низким кронштейном на ластохвосте 3. цевье копия magpul, не страйкбольное, подходит так же под боевое оружие (думаю скорее для охоты и гражданского, т.к. покупал в охотничьем магазине), 4. рукоятка горизонтальная magpul, 5. тыльник приклада. Привод покоцан для антуража и большего сходства с "прошедшим жизнь''. в комплекте отдам 2 механа (тридцатники) и 2 бункера (тридцатник и двадцатник для антуража), а также набор цевье + накладка от пафган (боевое) и так же с боевого деревянные накладку и цевье, а так же дтк "косой". возможна отправка в регионы. дружу с авито доставкой и любой тк. по любым вопросам пишите, могу скинуть видео/фото
Для связи Данные скрыты, объявление неактуально.

Ещё оружие и снаряжение для страйкбола

Купить AK12 Arcturus для страйкбола
Arcturus
31000 руб.
 
Купить HK416Dс цевьем Remington East Crane для страйкбола
East Crane
17000 руб.
 
Купить АК -74 CYMA для страйкбола
CYMA
22500 руб.
 
Купить АК-105 CYMA для страйкбола
CYMA
20000 руб.
 
Купить ak12  G&G armament для страйкбола
G&G armament
35000 руб.
  
Купить MP5 Kurtz (CM041K)  cyma для страйкбола
cyma
15000 руб.