Купить AK Magpul для страйкбола

Купить AK Magpul CYMA за 22000 руб для страйкбола

AK Magpul за 22000 руб.

Объявление неактуально!
Объявление № 8789
Дата создания 20.07.2023
Раздел Автоматы
Модель AK Magpul
Производитель CYMA
Состояние   8 из 10
Цена 22000 руб.
Местонахождение Калуга (Калужская область)
(указал автор объявления)
Описание Предложу к продаже AK, по привлекательной цене вместе со всем приданным. собирался с любовью, тщательно обслуживался. Был в общей сложности на +-10 воскресках (будучи во владении у меня). Внутрянка: заменен стоковый хоп и шестерни, установлен новый стволик, сделан перепай под т-коннектор. на хроне 0.25 шаром стабильные 115-120 м/с. Внешка: 1. банка LMT profi 200мм 2. прицел коллиматорный bushnell 2×42 с низким кронштейном на ластохвосте 3. цевье копия magpul, не страйкбольное, подходит так же под боевое оружие (думаю скорее для охоты и гражданского, т.к. покупал в охотничьем магазине), 4. рукоятка горизонтальная magpul, 5. тыльник приклада. Привод покоцан для антуража и большего сходства с "прошедшим жизнь''. в комплекте отдам 2 механа (тридцатники) и 2 бункера (тридцатник и двадцатник для антуража), а также набор цевье + накладка от пафган (боевое) и так же с боевого деревянные накладку и цевье, а так же дтк "косой". возможна отправка в регионы. дружу с авито доставкой и любой тк. по любым вопросам пишите, могу скинуть видео/фото
Для связи Данные скрыты, объявление неактуально.

Ещё оружие и снаряжение для страйкбола

Купить М4 Special operation G&Р для страйкбола
G&Р
25000 руб.

Купить Tokyo Marui MP7A1 AEP  Tokyo Marui для страйкбола
Tokyo Marui
30000 руб.

Купить AK12 Arcturus для страйкбола
Arcturus
31000 руб.

Купить HK416Dс цевьем Remington East Crane для страйкбола
East Crane