|
Купить CM700BK для страйкбола
|
|
CM700BK за 12500 руб.
Объявление № |
5780 |
Дата размещения |
17.08.2018 |
Раздел |
Снайперские винтовки |
Модель |
CM700BK |
Производитель |
CYMA |
Состояние |
10 из 10 |
Цена |
12500 руб. |
Местоположение |
Ярославаль (Ярославская область) (указал автор объявления)
|
IP автора |
83.220.236.78 Узнать город автора объявления по IP Обязательно сверьте данные которые указал автор объявления с данными его IP, чтобы не стать жертвой мошенника. |
Описание |
Совсем новая винтовка с оптикой (Без крепления) ни разу не была в игре о комплектации звоните мне а так, Пушка просто зверь бери и все караваны твои |
Для связи |
— |
Внимание! Памятка покупателю!
Чтобы не стать жертвой мошенников, советуем следовать данным принципам:
- Старайтесь выбирать товар, находящийся в вашем городе или ближайшем. Чтобы можно было его увидеть и осмотреть перед покупкой.
- Сверяйте данные о местоположении товара, которые указал автор (поле "Местоположение" и "Регион") с данными его IP.
- Убедитесь, что контактные данные продавца не занесены в чёрный список продавцов-кидал в группе ВК.
- Если покупаете товар из другого города не встречаясь с продавцом лично, требуйте от продавца подтверждения данных (фото с паспортом и товаром, номер телефона и пр.).
- Узнайте так же позывной продавца, обратитесь на конфе к местному сообществу о репутации данного человека.
- Лучше договариваться об оплате наложенным платежом, к посылке должна быть прикреплена опись.
ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ-КИДАЛ
|
|
ПОДПИШИСЬ НА ГРУППУ ВК |
 |
УЗНАВАЙ О НОВИНКАХ ПЕРВЫМ |
|
Ещё оружие и снаряжение для страйкбола | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|