Купить СВД для страйкбола

Купить   для страйкбола

СВД за 11000 руб.

Объявление № 4958
Дата размещения 29.12.2017
Раздел Снайперские винтовки
Модель СВД
Производитель A&K
Состояние   6 из 10
Цена 11000 руб.
Местоположение СВАО (Москва)
(указал автор объявления)
IP автора 188.35.6.214
Узнать город автора объявления по IP
Обязательно сверьте данные которые указал автор объявления с данными его IP, чтобы не стать жертвой мошенника.
Описание В комплекте с винтовкой идёт оптический прицел Leapers 4x32 25 mm, полноразмерный, сетка Mil-Dot без подсветки SCP-U432FD.Так же на привод установлен CO2KIT(износ приблизительно 50%) Замотан изолентой, т.к без неё при выстреле расходуется газа на полтора выстрела, вместо одного. Стоит ограничитель на штатке до 140 м/c(чтобы допускали на игры) если его снять, скорость апнется до 200-250м/c. НЕДОСТАТКИ: устраняемые люфты (не везде) подтяжкой болтов; потерян шуруп ствольной коробки (последнее фото) + несколько незначительных царапин на корпусе (как по мне, выглядит даже лучше, более правдоподобно если можно так выразиться) +++ Чехол от фирмы ХОЛЬСТЕР так же в комлекте. 11000 РУБ ЗА КОМЛЕКТ
Для связи

Внимание! Памятка покупателю!

Чтобы не стать жертвой мошенников, советуем следовать данным принципам:
  • Старайтесь выбирать товар, находящийся в вашем городе или ближайшем. Чтобы можно было его увидеть и осмотреть перед покупкой.
  • Сверяйте данные о местоположении товара, которые указал автор (поле "Местоположение" и "Регион") с данными его IP.
  • Убедитесь, что контактные данные продавца не занесены в чёрный список продавцов-кидал в группе ВК.
  • Если покупаете товар из другого города не встречаясь с продавцом лично, требуйте от продавца подтверждения данных (фото с паспортом и товаром, номер телефона и пр.).
  • Узнайте так же позывной продавца, обратитесь на конфе к местному сообществу о репутации данного человека.
  • Лучше договариваться об оплате наложенным платежом, к посылке должна быть прикреплена опись.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ-КИДАЛ

Ещё оружие и снаряжение для страйкбола

Купить СВД ASG для страйкбола
ASG
10000 руб.

Купить СВД AEG wood (CM057) Cyma для страйкбола
Cyma
22000 руб.

Купить СВД для страйкбола НЕ ЗНАЮ для страйкбола
НЕ ЗНАЮ
2500 руб.

"Точмаш"