Купить CIRAS в расцветке а-ля KRYPTEK Nomad для страйкбола

 
 
 

Купить CIRAS в расцветке а-ля KRYPTEK Nomad Индивидуальный пошив на заказ за 7500 руб для страйкбола
 

CIRAS в расцветке а-ля KRYPTEK Nomad за 7500 руб.

Объявление неактуально!
Объявление № 3997
Дата создания 11.04.2017
Раздел Разгрузки и подсумки
Модель CIRAS в расцветке а-ля KRYPTEK Nomad
Производитель Индивидуальный пошив на заказ
Состояние   10 из 10
Цена 7500 руб.
Местонахождение Славянский бульвар, Кунцево, Молодежная (Москва)
(указал автор объявления)
Описание Продается ни разу не ношенный, ни на час не одёванный жилет в весьма экзотичном для наших широт раскрасе, а-ля KRYPTEK Nomad. Мечта оккупанта. Дает +10 к маскировке в вечернее время суток, отлично размывает силуэт и создает ауру настоящего апиратора. Тактической бороды в комплекте нет. История проста - я купил его за месяц до покупки формы. Да, ошибся с оттенком, надо было брать Mandrake. В итоге, приехала ко мне форма, я ее приложил к жилетке и изволил попутать от своей же глупости. Месяц прошел, жилетку уже не сдашь обратно. В итоге, форма у меня кошерная, новую дешевенькую жилетку я заказал из Китая, а эта шикарная жилетка вам в руки просится. Тип - CIRAS повышенной кошерности, в отличие от совсем уж позорных реплик оснащен системой быстросброса на тросике. Комплект - как на фото: - бронежилетка из шкуры с жопы дракона - двойной подсумок под магазины калибра 5.45 или 5.56 - тройной подсумок под магазины калибра 7.62 - многоцелевой подсумок под всякую мелочь/аптечку - подсумок под радейку - кармашек для носового платка или красной тряпочки - два подсумка под пистолетные магазины. Внутрь можно упаковать муляжи бронепластин. Если захотите, то к бронику в придачу отдам 1,5-3 кв.м пенки (вдруг найдется фанат, готовый вставить туда муляжи пластинок). Цена комплекта - 7500. - бронежилетка - 1250 - двойной подсумок (5.45/5.56) - 1500 - тройной подсумок (7.62) - 1750 - многоцелевой подсумок утилитарка - 750 - подсумок под радейку - 750 - кармашек для носового платка или красной тряпочки - 500 - два подсумка под пистолетные магазины - 500 за каждый, значит 1000 за пару. Дербан подсумков только после продажи жилета, цены запчастей приведены для обоснования общей цены. Пересыл - да, после полной предоплаты бронежилетки. Торг - теоретически возможен.
Для связи Данные скрыты, объявление неактуально.

Ещё оружие и снаряжение для страйкбола

Купить Socom MK 23 Tokyo Marui для страйкбола
Tokyo Marui
12000 руб.
  
Купить АК Новые для страйкбола
Новые
4000 руб.
 
Купить M24 CM702A CYMA для страйкбола
CYMA
15000 руб.
 
Купить Steyr AUG A1 ASG для страйкбола
ASG
25000 руб.
 
Купить His-capa5.2 WE для страйкбола
WE
11000 руб.
 
Купить Glock 18C CYMA для страйкбола
CYMA
5000 руб.
 
Купить glock 17 KJW для страйкбола
KJW
9000 руб.