Купить ВСС - Винторез для страйкбола

 
 
 

Купить ВСС - Винторез King Arms за 20000 руб для страйкбола
 

ВСС - Винторез за 20000 руб.

Объявление неактуально!
Объявление № 3002
Дата создания 02.09.2016
Раздел Снайперские винтовки
Модель ВСС - Винторез
Производитель King Arms
Состояние   10 из 10
Цена 20000 руб.
Местонахождение Краснодар (Краснодарский край)
(указал автор объявления)
Описание Без оптики и переходника - 16 000р. Отдельно оптика с переходником - 4000р. Пересыл за счет покупателя. Внутренности стоковые. Гир - 3V. 122-125 м/с. Проведена капиталка с заменой шестерней, головы цилиндра, ноззла, резинки хоп-апа. На новые шестерни выполнен свежий шимминг. Для шестерней использовалась спец. смазка без посторонних присадок. Контактная группа очищена от нагара и обработана защитной смазкой. В комплекте 3-х лепестковый Li-Po аккум 11.1V, зарядка, два бункера (ВАЛовский и самопальный укороченный), преходник под "ласточкин хвост" с прицельной планкой, оптический прицел GAMO Sporter 6х40. Причина продажи - ремонт дома. Уместен разумный и обоснованный торг. Варианты оплаты в рассрочку и "...да я вот щас со стволом к банкомату схожу и вернусь...", или "...мне зарплату на днях начислят, тут просто игра на носу, я потом отдам...", отсутствуют. Возможен обмен на стройматериалы по магазинным ценам: строганый брус 40х40, шпатлевка финишная, и т.д. остальное при личной беседе. Ствол служит верой и правдой, идеален для тюна, сердце, блин, в клочья рвется...(((( но стройка и семья - важнее(
Для связи Данные скрыты, объявление неактуально.

Ещё оружие и снаряжение для страйкбола

Купить Awp cm706 олива Cyma для страйкбола
Cyma
9999 руб.
  
Купить HОVRITSСH SSG10 A1 HОVRITSСH для страйкбола
HОVRITSСH
65000 руб.
 
Купить M40A5 spring BK Tokyo Marui для страйкбола
Tokyo Marui
99999 руб.
 
Купить M24 CM702A CYMA для страйкбола
CYMA
15000 руб.
 
Купить CZ shadow 2  KJW для страйкбола
KJW
6690 руб.
 
Купить CZ shadow 2 KJW для страйкбола
KJW
10290 руб.
 
Купить AK-12 Arcturus для страйкбола
Arcturus
35000 руб.