Купить ПКМ для страйкбола

 
 
 

Купить ПКМ Ц.С.О. за 80000 руб для страйкбола
 

ПКМ за 80000 руб.

Объявление неактуально!
Объявление № 2705
Дата создания 13.06.2016
Раздел Пулемёты
Модель ПКМ
Производитель Ц.С.О.
Состояние   9 из 10
Цена 80000 руб.
Местонахождение Москва (Москва)
(указал автор объявления)
Описание Продается ПКМ от Ц.С.О. Цена 80.000 руб. без торга Территориально находится в Минске. Владелец, т.е. я, сейчас нахожусь в Москве. Возможен пересыл. Я думаю в описании сей агрегат не нуждается, и статей по нему в интернете написано много. Кому интересно, найдет и почитает сам. Коротко опишу комплектацию своего: Комлект: Сам привод, Два короба (с подачей шаров), Два акума, Ремень, Чехол для переноски армейский, Ящик для хранения (Большой деревянный). Внутри стоит 3-ий гирбокс. ± 160 м/с на выходе. Список оригинальных деталей. 1- пламегаситель, 2- газ. камера, 3- газ. регулятор, 4- муфта ручки ствола, 5- основание ручки ствола, 6- накладки ручки ствола, 7- защелка трубки поршня, 8- сошки, 9- крышка рычага подачи, 10- рукоятка пере-заряжания, 11- тяга перезаряжания, 12- предохранитель, 13- приклад, 14- упор приклада, 15- крышка гильзо-отводного окна, 16- крышка ленто-отводного окна, 17- крышка приемного окна, 18- защелка крышки ствольной.коробки, 19- крышка ствольной коробки ПКМ, 20- прицельная планка, 21- основание прицельной планки, 22- патронный короб 100 мест. (ПК,ПКМ,ПЕЧЕНЕГ) , 23- пружина планки,и тд. Новодел по факту, только ствольная коробка и ствол (стальные), но выглядят не хуже оригинальных деталей. На крышке ствольной коробки стоит оригинальное клеймо 1965 года. Внешнее состояние на 11/10 Внутрянка на 8/10 (собственно ее состояние на цену не влияет вообще.) Мои контакты: Михаил Минск. Есть возможность посмотреть пулемет через бывшего коллегу. Москва. Можно доставить в Москву при условии, что вы серьезно настроены на покупку. Скидывать цену и торговаться там не за что.
Для связи Данные скрыты, объявление неактуально.

Ещё оружие и снаряжение для страйкбола

Купить ПКМ A&K для страйкбола
A&K
55000 руб.
 
Купить ПКМ A&K для страйкбола
A&K
140000 руб.
 
Купить ПКМ A&K для страйкбола
A&K
55000 руб.
 
Купить ПКМ A&K для страйкбола
A&K
140000 руб.
  
Купить CZ shadow 2  KJW для страйкбола
KJW
6690 руб.
 
Купить CZ shadow 2 KJW для страйкбола
KJW
10290 руб.
 
Купить AK-12 Arcturus для страйкбола
Arcturus
35000 руб.